Вход

Сэм Уортингтон открыл свою кинокомпанию

12.07.2010

Австралийский актер Сэм Уортингтон, сыгравший в фильмах "Аватар" и "Терминатор: Да придет спаситель", возглавил собственную кинокомпанию под названием Clip Productions. Первым проектом компании станет экранизация комикса Damaged.

Речь в фильме пойдет о двух братьях, борющихся со злом. При этом один находится на стороне закона, а другой жестоко карает преступников, будучи по другую сторону. Исполнит ли Уортингтон какую-нибудь роль в картине, пока не известно, пишет newsland.ru.

Издательство Radical Publishing, которому принадлежат права на Damaged, разрабатывает экранизацию другого комикса - "Последние дни американской преступности" - для кинокомпании Уортингтона. Режиссером проекта может выступить постановщик ленты "Трон: Наследие" Джозеф Косински.

В этом году Уортингтона можно будет увидеть в фильме "Долг", премьера которого состоится на кинофестивале в Торонто. Также в июле на экраны кинотеатров выходит драма "Последняя ночь" Мэсси Таджедина, где актер сыграл вместе с Кирой Найтли, Евой Мендес и Гриффин Данн.

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: