Вход

Селена Гомес заявила, что чувствовала себя жертвой в отношениях с Джастином Бибером

28.01.2020
Селена Гомес заявила, что чувствовала себя жертвой в отношениях с Джастином Бибером

Американская певица Селена Гомес не перестает радоваться своему впечатляющему внутреннему перевоплощению, которое пережила после разрыва отношений с канадским исполнителем Джастином Бибером.

По словам артистки, рядом с 25-летним экс-возлюбленным она чувствовала себя жертвой непрерывного психологического давления. Об этом она рассказала в интервью для издания NPR.

Как призналась Селена, она начала публично рассказывать о личной жизни и собственных проблемах из-за того, что не хотела, чтобы окружающие перекрутили ее историю.

Именно для этого она и выпустила довольно личный трек "Lose You To Love Me", посвященный отношениям с Бибером.

Это не ненавистная песня. Это песня, которая говорит - у меня было что-то прекрасное, и я бы никогда не стала отрицать, что это не так. Это было очень сложно, и я счастлива, что все кончено. – объяснила певица.

Гомес добавила, что во время отношений с Джастином чувствовала себя жертвой психологического насилия, которая все время находится под эмоциональным давлением, но со временем она смогла выйти из этой роли.

Я просто должна была понять, почему я сделала такой выбор. Это сделало меня сильнее. Я нашла в этом свою силу. Я бы не хотела тратить свою жизнь на разговоры об этом, но я действительно горжусь собой. – подытожила звезда.

Источник: lux.fm

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: