Вход

Селена Гомес приоткрыла тайну своих девичьих грез

12.02.2013
Селена Гомес приоткрыла тайну своих девичьих грез

Популярная певица и актриса Селена Гомес призналась, что мечтает встречаться с мужчиной гораздо старше себя. Звезда шоу-бизнеса, которая в прошлом месяце рассталась со своим 18-летним возлюбленным Джастином Бибером, призналась, что ее всегда привлекали более зрелые мужчины.

Селена решила выбросить все подарки и сувениры, которые ей подарил бывший возлюбленный. Знаменитость хочет раз и навсегда разорвать эти отношения. Селена заявила, что Джастин – лжец, и она не хочет иметь с ним ничего общего. Она готова двигаться дальше и открыта для новых отношений.

Однако, несмотря на все это, Джастин все еще не теряет надежду вернуть свою девушку. Он оказывает ей различные знаки внимания, старается изо всех сил, однако все его усилия напрасны.

Селена пока не торопится под венец, однако она больше не хочет встречаться с одногодками. Она чувствует, что готова к чему-то более серьезному. Так что, теперь Селена ищет своего мистера Райта, с которым она захочет разделить целую жизнь. Она не оглядывается назад, на свои ошибки, несмотря на то, что Джастин умоляет ее вспомнить все те счастливые моменты, которые они провели вместе. Напомним, очевидцы, наблюдавшие ее милую болтовню с Люком Брейси на афтепати "Золотого глобуса", посчитали, что у них явно наблюдается влечение друг к другу.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: