Вход

Селена Гомес на обложке Hollywood Reporter

15.07.2016 Фоторепортаж
Селена Гомес на обложке Hollywood Reporter

Молодая певица Селена Гомес в свои 23 года успела и повстречаться с кумиром подростков, Бибером, и написать немало хитов, и завоевать титул королевы Instagram. Дело в том, что количество подписчиков звезды в микроблоге составляет почти 90 миллионов, а ее недавнее фото набрало рекордные 4,2 миллиона лайков.

Артистка вместе с основателем социальной сети Instagram Кевином Систромом и актером Кевином Хартом украсила обложку Hollywood Reporter. В интервью изданию Селена заверила, что не планировала становиться королевой этой сети, а снимки для публикации в микроблоге выбирает просто по собственным критериям предпочтения.

"Все происходит в один момент, когда я вижу, что произошло что-то интересное. Я думаю: "Это прекрасно подойдет для Instagram. Надо запостить". Знаю, что это скучно, но именно так я и делаю. Я стараюсь найти идеальный баланс. С одной стороны, это должна быть на 100 процентов я, с другой, надо выбрать подходящее время и хорошее освещение", - объяснила звезда, как выбирает снимки.

При этом экс-девушка Бибера подчеркнула, что Instagram – ее любимая соцсеть. К слову, на страницах глянца Селена примерила образ настоящей девушки-вамп: яркий мэйк-ап, топ с декольте и обтягивающие штаны сделали из звезды обольстительную красавицу.


Источник: ru.tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: