Вход

"Секса в большом городе" больше не будет

05.08.2011
"Секса в большом городе" больше не будет

Создатель сериала и полнометражек «Секс в большом городе» Майкл Патрик Кинг чаще всего вынужден отвечать на вопрос, не собирается ли он снимать фильм-приквел о знакомстве четырех героинь — Кэрри, Саманты, Миранды и Шарлотты. Как оказывается, режиссеру заниматься этим совсем не хочется.

Долгое время в сети гуляли упорные слухи о готовящемся приквеле «Секса в большом городе». Якобы героини в нем будут еще подростками, и фильм проследит историю их взросления. В основе могли бы оказаться книги Кендес Бушнелл «Дневники Кэрри» и «Лето в городе».

Однако все эти разговоры так и останутся слухами, поскольку Майкл Патрик Кинг на этой неделе опроверг их. «Я не работаю над приквелом „Секса в большом городе“. Я даже не читал этих книг Бушнелл. Хотя признаю, что она прекрасный сатирик и великолепно пишет».

«Моя Кэрри Брэдшоу началась в 33 года, и я довел ее до 43 лет. Мне совершенно неинтересно знать, кем были ее родители, потому что она существует только на Манхэттене. Не могу себе представить, как я откатываюсь назад и упрощаю Кэрри», — говорит Кинг.

Сериал «Секс в большом городе» стартовал на канале HBO в 1998 году и закончился в 2004-м. Четыре года спустя последовало продолжение в виде полнометражного фильма, который отлично показал себя в прокате — лента с бюджетом в 65 миллионов долларов заработала в мире 415 миллионов. «Секс в большом городе 2», вышедший в прошлом году, показал менее впечатляющие результаты.

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: