Вход

"Секс в большом городе" разрушил семейное счастье Ким Кэттролл

25.10.2016
"Секс в большом городе" разрушил семейное счастье Ким Кэттролл

Ким Кэттролл, которую многие знают как неповторимую Саманту Джонс из сериала "Секс в большом городе", призналась, что сериал разрушил ее третий брак. Оказывается, она слишком много времени проводила на работе и часто из-за занятости вовсе не приходила домой. Третий муж актрисы, музыкант Марк Левинсон, сначала переживал за нее, потом ему это надоело и он, наконец, решил развестись с ней. Ким была замужем за ним шесть лет.

"Это стоило мне брака, поскольку я никогда не была дома, - пояснила звезда. - Меня не было, а мой муж чувствовал себя одиноким, ему было грустно. Это было очень тяжело".

Кэтролл также отметила, что роль свободолюбивой и пользующейся успехом у мужчин Саманты сыграла с ней злую шутку. Дело в том, что многие мужчины ассоциируют ее саму с героиней Самантой и несколько побаиваются с ней выстраивать серьезные отношения.

Актриса сообщила, что не любит своего персонажа, потому что он неоднократно лишал её семейного счастья – но, тем не менее, упомянула в интервью, что сейчас рассматривается вопрос о съёмках третьего части фильма "Секс в большом городе". Ранее сообщалось, что о продолжении проекта говорила и главная героиня "Секса в большом городе" - Сара Джессика Паркер.

Источник: multikino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: