Вход

Секреты стройности Юлии Меньшовой

28.09.2012
Секреты стройности Юлии Меньшовой

Принципы питания российской актрисы Юлии Меньшовой сходны с системой раздельного питания. "Мне так вкуснее", – утверждает она. Для утоления голода Юлия предлагает пить зеленый чай с лимоном или есть овощное пюре – отваренные цветная капуста, брокколи, цуккини, морковь и зелень, перемолотые в блендере, с добавлением оливкового масла. "Это не только низкокалорийное, но и очень вкусное блюдо", – говорит Меньшова.

В молодости – после поступления в театральный институт – Юлия не избежала всеобщего увлечения разнообразными диетами. Однако затем совершенно устала от них – вес то снижался, то опять набирался. Свой нынешний режим питания она выработала, когда после вторых родов сильно поправилась и должна была похудеть. Для этой цели Юлия совершенно исключила из рациона мясо, сливочное масло, молочные продукты, хлеб, макароны и картошку. Она ела только крупы, свежие и тушеные овощи, приправленные подсолнечным маслом – как во время поста. Пила зеленый чай, и за 3 месяца похудела на 14 килограммов.
 
Сейчас актриса может позволить себе разные продукты. Раз в неделю непременно съедает десерт, однако все равно внимательно следит за весом, понимая, что есть определенные пределы, за которые лучше не выходить, чтобы снова долго и нудно не бороться с лишним весом. Она старается не поправляться более чем на 5 килограммов.
 
"Каждая женщина должна вырабатывать для себя особую систему питания, потому что все мы индивидуальны. Следует прислушиваться к своему организму и его потребностям, – уверена Юлия Меньшова, – и жить в гармонии с собой, не насилуя организм".
 

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: