Вход

Секрет стройности от Джессики Бил

23.05.2013
Секрет стройности от Джессики Бил

Американская актриса, Джессика Бил, которой недавно исполнилось 30 лет, всегда выглядит стройной и ухоженной. Как актриса поддерживает себя в идеальной форме?

"Я обожаю готовить. С недавних времен кулинария стала моим любимым хобби, - откровенничает актриса. - Я обожаю мясо. Каждый день его ем. А теперь еще и учусь его самостоятельно готовить. Уже освоила некоторые рецепты и могу накормить гостей стейком, курицей и рыбой на гриле. А что еще надо для дружеской вечеринки на свежем воздухе?".

"Я абсолютно всеядна, - признается Джессика в интервью. - В моем рационе нет никаких ограничений. Я ем и жареное мясо, и сладкое, и мучное. Я даже могу иногда пообедать в Макдоналдсе. Вообще - гамбургеры - это моя слабость, но я предпочитаю готовить их сама".

"Я прекрасно знаю о вреде соли и сахара, - утверждает Бил. - Но просто отказаться от них я не могу. Не представляю свою жизнь без сладостей, английских горячих лепешек, жирного и острого мяса...

"Перестать есть так называемую вредную пищу я не в состоянии даже ради такой высокой цели, как великолепная фигура. Поэтому пришлось искать компромиссы. И я решила - буду есть все, что душа просит, но по чуть-чуть".

Источник: dom.goodhouse.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: