Вход

Секреты стройности Блейк Лайвли

13.05.2013
Секреты стройности Блейк Лайвли

Неугомонная Блейк занимается около 9 часов в неделю в спортзале! Вполне достаточно для поддержания прекрасной фигуры. Кроме этого, актриса занимается йогой и пилатесом, иногда стретчинг-тренировками.

Сама Лайвли не раз признавалась, что немного ленива, но страсть к моде и красивой одежде мотивирует ее заниматься. Девушка старается питаться правильно, 5 раз в день, придерживается диеты "зона", в ее рационе теперь только продукты богатые белками и сложными углеводами.

Завтракай как королева! Именно этим правилом руководствуется звездная блондинка, если она хочет побаловать себя вкусненьким,то делает это утром.

Перекусы. Блейк любит перекусы, но вместо чипсов она взяла за правило съедать какой-нибудь фрукт, минимум калорий, максимум пользы.

Голливудская красотка Эмма Стоун рассказала о своих главных beauty предпочтениях.

По словам молодой актрисы, без любви к себе ни подействует ни одна диета. Лайвли балует себя салонными процедурами, новинками косметики и одежды. Блейк относится к себе и к своему телу с заботой и любовью, девушка уверенна - это и есть главный секрет успеха.

Источник: dom.goodhouse.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: