Вход

Секреты красоты от Пенелопы Крус

16.09.2013
Секреты красоты от Пенелопы Крус

Пенелопа Крус совершенно не любит заниматься спортом, не фанат шопинга и практически всегда без макияжа. Так как же ей удается быть такой сексуальной, обворожительной и потрясающе красивой?

Секрет 1. Пенелопа Крус предпочитает танцевать в свое удовольствие под любимую музыку, а не изнурять себя скучными пробежками по утрам и силовыми упражнениями в душном спортзале.

Секрет 2. Как оставаться стройной? "Я люблю испанскую еду. Моя диета – средиземноморская, которая включает в себя полезные блюда. Я хорошо питаюсь, но стараюсь есть здоровую пищу".

Секрет 3. Встречая на страницах глянцевых изданий фото Пенелопы Крус, всегда обращаешь внимание на ее фирменный дымчатый макияж. Пенелопа предпочитает наносить светлые тени на все веко, а внешний уголок выделяет серо-коричневыми тонами. Для придания взгляду большей выразительности госпожа Крус советует наносить белые перламутровые тени на внутренние уголки глаз и ни в коем случае не забывать про черную подводку – это создает эффект увеличения глаз.

Секрет 4. Обворожительная испанка славится роскошными волосами и считает длинные локоны своим главным украшением. Не скрывает она и того, что поддержание шелковистых прядей в отменном виде занимает немало сил и времени. Каждые две недели звезда на несколько часов наносит на волосы оливковое масло, что придает локонам здоровый блеск.

Секрет 5. Пенелопа использует свою знаменитую на весь мир маску из перепелиных яиц, кленового сиропа, мякоти спелого манго, корицы и кофе. Маску актриса наносит на кожу лица круговыми втирающими движениями.

Секрет 6. Ее привлекательность – это харизма. "Люди говорят мне, что я сексуальна, но я не признаю этого в себе. Я люблю красивую одежду, люблю флирт, но я такая со всеми: с детьми, с собаками, мужчинами и женщинами. Я хочу, чтобы людям нравилось то, какая я, а не только моя внешность".

Секрет 7. Любимый мужчина, любимые детки, любимая еда и хорошее жизнерадостное настроение!

Источник: dom.goodhouse.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: