Вход

Секреты идеального макияжа от Оливии Уайлд

18.12.2013
Секреты идеального макияжа от Оливии Уайлд

Кому-то внешность Оливии Уайлд кажется недостижимым идеалом. Но сама голливудская красотка призналась, что выглядеть безупречно ей помогают некоторые бьюти-хитрости.

"Мне бы хотелось пользоваться красной помадой, - сказала Оливия, - но комфортнее я себя чувствую с ярко накрашенными глазами. Я знаю, что яркий макияж глаз всегда срабатывает. Разумеется, я захочу что-то съесть или кого-то поцеловать, так что помада тут же смажется. Мне нравится экспериментировать с разными оттенками помады, но если я соберусь на рождественскую вечеринку, то захочу чувствовать себя комфортно и выберу тени для глаз с эффектом "металлик"".

По мнению актрисы, одной из важнейших деталей идеального образа являются брови: "Мягкая форма бровей очень сильно меняет выражение лица. Я потратила годы, пытаясь выглядеть как Кейт Мосс с едва заметными тонкими бровями. Это было ужасной ошибкой, и все уговаривали меня этого не делать. Так что теперь я просто одержима". Не удивительно, что главный косметический инструмент Оливии — это карандаш для бровей. "Для меня это проще, чем пудра, - заверила Уайлд. - Сейчас я очень быстро управляюсь с карандашом. Мои брови сильно испортились после нескольких лет издевательств над ними. Так что я расчесываю их по направлению в сторону и дорисовываю все недостающее карандашом. Если расчешу их вверх, они будут выглядеть безумно, как заостренные рога дьявола. У всех в моей семье безумные заостренные брови. Так что я стараюсь смягчить их форму и слегка опустить край".

Что касается прически, тут Уайлд предпочитает простоту: "Мне бы хотелось уметь самостоятельно делать больше интересных причесок. Но когда я начинаю сомневаться, то тут же вспоминаю француженок и выбираю нечто простое. Можно перестараться с кудрями. Самое ужасное — это кудри, которые невозможно расчесать. Но я не умею обращаться со щипцами для завивки, так что могу об этом не беспокоиться"

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: