Вход

Счастливая Эльза Патаки наслаждается жизнью

16.02.2015 Фоторепортаж
Счастливая Эльза Патаки наслаждается жизнью

Наверняка актер Эдриан Броуди сейчас, рассматривая фотографии своей бывшей девушки, кусает локти. Красивая, сексуальная, стильная мамочка троих детей и любящая жена Криса Хемсворта. А ведь на месте Хэмсворта мог легко быть британец…

38-летняя испанская актриса Эльза Патаки, бывшая подружка Эдриана Броуди, шесть лет назад сделала в своей жизни правильный выбор, оставив вечно рефлексирующего британца, не готового к семье, ради надежного и заботливого австралийца Криса Хемсворта. И не беда, что на семь лет он был младше ее – на тот момент карьера в Голливуде только-только набирала обороты, но это не помешало ему сделать предложение руки и сердца прекрасной испанке. Теперь, глядя на фото счастливой и дружной семьи Эльзы Патаки и Криса Хемсворта, в которой подрастают 3-летняя дочь Индия и 11-месячные сыновья-близнецы Тристан и Саша, невольно появляется чувство умиления и восхищения.

Эльза Патаки после родов довольно быстро пришла в прежнюю идеальную физическую форму (все это благодаря занятиям по фитнесу и йоге) и теперь с легкостью щеголяет в мини-шортиках, коротких платьицах и обтягивающих футболках с детьми на руках. Ну чем не идеал и достойный образец для подражания?

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: