Вход

Сцены с Ким Кардашьян могут вырезать из фильма "Восемь подруг Оушена"

14.03.2017
Сцены с Ким Кардашьян могут вырезать из фильма "Восемь подруг Оушена"

Спин-офф оригинальной трилогии Стивена Содерберга появится на экранах в 2018 году

Будучи не только реалити-звездой, но и завсегдатаем гала-приемов Met Gala, которые являются одним из важнейших ежегодных событий в мире моды, Ким Кардашьян получила предложение сняться в фильме "Восемь подруг Оушена", действие которого разворачивается вокруг ограбления в ходе Met Gala. Однако может так сложиться, что блеснуть на большом экране Ким все-таки не сможет – продюсеры "Восемь подруг Оушена" задумываются над тем, чтобы вообще вырезать сцены с Кардашьян из фильма.

Камео с Ким сняли еще в январе этого года, а теперь вынуждены работать над ее сценами снова – на днях Кардашьян вновь появилась на съемочной площадке "Восемь подруг Оушена", продемонстрировав прозрачное платье. "Ким в качестве актрисы просто ужасна", – утверждает источник. "Она не могла запомнить свои реплики. Ей потребовалось 15 дублей, чтобы произнести 4 реплики правильно. Все были вынуждены ждать несколько часов, пока она наконец-то справится с задачей. Это была просто катастрофа. В конечном итоге ей сказали забыть про реплики и просто говорить, что хочется".

"Восемь подруг Оушена", спин-офф оригинальной трилогии Стивена Содерберга, появится на экранах кинотеатров 21 июля 2018 года. В фильме снялись Сандра Баллок, Кейт Бланшетт, Сара Полсон, Рианна, Хелена Бонем Картер и другие звезды.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: