Вход

Сазерленд развелся после 4 лет судов

20.05.2008

Оказывается, все это время буян и бывший зэк Кифер Сазерленд был женатым человеком. Его развод с бывшей супругой Элизабет Сазерленд состоялся лишь в прошлую пятницу - а документы на расторжение брака Кифер подал еще... в 2004 году.

Этой парочке можно смело давать титул самой ленивой и неспешной. Расстались они еще в 1999 году, детей у них не было - но до суда никто не добежал.

В 2004 году, видимо, случился какой-то катаклизм - и Кифер отнес документы в суд, назвав причиной разрыва непреодолимые разногласия. И вот случилось, наконец!

История браков и разводов Сазерленда умопомрачительна.

В 1991 году от него сбежала Джулия Робертс накануне свадьбы. К этому времени Кифер завершал мучительную процедуру развода с бывшей моделью Винн, с которой воспитывал двух приемных детей: Джулиана и Тимоти. С их матерью Кифер расстался, а вот с детьми поддерживает дружеские отношения. Но и это еще не конец!

До Винн Сазерленд был женат на актрисе Камилле Кэт (1989 - 1990гг. ), от которой у него родилась своя дочка Сара Джуд, названная в честь актрисы Сары Джессики Паркер и певицы Джуд Коул - и это помимо приемной дочери Мишель!

Что ж, теперь Кифер вновь свободен и готов к новым брачным союзам.

 

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: