Вход

Саша Барон Коэн готовит новую кинопровокацию

15.07.2014
Саша Барон Коэн готовит новую кинопровокацию

Звезда "БоратаСаша Барон Коэн попадает в маленький английский городок и заставляет его обитателей беспокоиться: он буквально громит Гримсби.

 В новом фильме с одноименным названием "Гримсби" Саша представляет в комическом свете провинциальный город, расположенный в Линкольншире. По его версии, там полно пьяниц, отморозков, которые мочатся где попало, разряженных женщин определенного вида деятельности и заколоченных магазинов.

42-летний Коэн играет футбольного хулигана, который объединяется в комедии со своим братом-шпионом. Еще не выйдя на экран, фильм уже вызвал ярость среди местных рыбаков. Один из местных сказал: "Люди несчастливы. Так нужно поднимать из-за этого такую бурю".

Съемки велись в разных местах Англии, но преимущественно в самом Гримсби и в городке Тилбери, графство Эссекс. Картина должна выйти на экран 31 июля 2015 года.

Гримсби – типичная английская "дыра", но он известен тем, что там некогда жил актер Джон Херт, а актриса Патрисия Ходж ходила в местную школу. До прошлого года Гримсби удерживал рекорд за самого большого пойманного в здешних водах палтуса весом в 228 килограмм. Новую славу городку, очевидно, принесет и фильм Коэна правда, со знаком минус.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: