Вход

Сара рассказала о романе с Клуни

14.04.2008

Сара Ларсон вышла на арену и лично рассказала о том, как начался ее роман с Джорджем Клуни. Ранее сообщалось, что парочка познакомилась в Лас Вегасе на вечеринке после премьеры "Тринадцати друзей Оушена", где Сара была официанткой Джорджа. Но у Сары есть своя версия произошедшего.

"Это случилось на его дне рождении три или четыре года назад в Лас Вегасе в  Green Valley Ranch, - рассказывает Сара журналу Las Vegas Review. - Он пришел туда сос воими друзьями, я - со своими. Мы там все танцевали, фотографировались и дурачились". Джордж пришел на вечеринку с мужем Синди Кроуфорд Ренди Гербером, про своих друзей Сара не сообщает, но говорит, что на тот момент встречалась с другим парнем.

Затем Джордж уехал, а прошлым июнем специально разыскал Сару. "Он слышал, что я работала в ночном клубе Moon. Нашел меня там, и мы затусили". Еще месяц спустя Джорд и Сара начали встречаться. Сара заняла прочное место в сердце голливудского красавца и пережила с ним много событий. Они попали в мотоаварию. Они побывали на множестве красных дорожек, включая "оскаровскую". Они даже познакомились с родителями Джорджа. И теперь Сара собирается праздновать с ним его день рождения в мае на итальянской вилле на озере Комо.

Сара честно признается, что все это помогло ей построить собственную карьеру модели.

По ее словам, Джордж очень ее поддерживает во всех начинаниях. "Вообще бойфрендам лучше поступать именно так. Если они этого не делают, надо давать им пинка под задницу и уходить".

 

 

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: