Вход

Сара Джессика Паркер отказывалась играть Кэрри Брэдшоу

28.08.2015
Сара Джессика Паркер отказывалась играть Кэрри Брэдшоу

Как выяснилось, если бы не упорство руководителей канала HBO, главную героиню сериала "Секс в большом городе" Кэрри Брэдшоу, вполне возможно, играла бы какая-нибудь другая актриса: Сара Джессика Паркер поначалу совершенно не была заинтересована в съемках и даже пыталась разорвать контракт с телеканалом.

Об этом миру поведал коллега Паркер по бродвейской постановке, в которой она сыграла, актер Сет Радетски. В своей колонке для одного из развлекательных порталов Сет пишет:

Сара Джессика сомневалась, сниматься ли в пилотной серии, потому что ей вообще не очень хотелось играть в сериалах. Однако ей понравился сценарий, так что она приняла участие в съемках, а потом просто забыла об этом. Спустя несколько месяцев она узнала, что сериал решили запускать в производство, но ей уже совсем не хотелось в нем играть. Она боялась, что будет слишком привязана к одной и той же работе, а ей нравилось менять роли.

По словам Сета, актрису с трудом уговорили не покидать проект:

Она всеми силами старалась отказаться от съемок, даже заявила руководству HBO, что готова сниматься в трех их проектах бесплатно, если ее освободят от контракта. В конце концов, им удалось уговорить ее остаться, о чем она потом не пожалела. Ей очень нравилось играть Кэрри Брэдшоу.

Ну а поклонниц "Секса в большом городе" Радетски обрадовал, рассказав, что слухи о третьем фильме - вовсе не выдумки:

Она сказала, что, возможно, будет новый проект, где будут задействованы все главные героини.

Напомним, что в мае Сара Джессика опубликовала в Instagram фотографию, которая явно стала намеком на съемки продолжения.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: