Вход

Сандра Буллок застраховалась от измены

08.06.2016
Сандра Буллок застраховалась от измены

Даже не верится, что совсем скоро, 26 июля, эта красотка отпразднует свое 52-летие. Но для Буллок такая дата абсолютно ничего не значит. Именно в этот день она планирует сыграть свадьбу, а значит, жизнь только начинается.

— Не уверена, что я решусь еще раз выйти замуж, — заявила Сандра в декабре прошлого года.

Тогда она пустилась в пространные рассуждения о том, что у нее уже есть традиционная семья, в которой "много любви и шуток, а детских дел больше, чем взрослых", и что "единственный мужчина в ее жизни" — сын Луи.

То ли она на самом деле к тому моменту не разобралась в своих чувствах, то ли не хотела сглазить или признаваться, но именно после этого вскоре пошли слухи о свадьбе.

Герой ее романа возник в жизни актрисы случайно,в январе прошлого года, когда той было совсем не до любви. У нее как раз была другая забота — устроить Луи красивый праздник по случаю дня рождения. Чтобы запечатлеть счастливого ребенка для семейного архива, пригласила поснимать фотографа, которого посоветовал кто-то из знакомых.

Ей очень понравились фото. Еще больше — то, как он трогательно обращался с ее сыном и маленькими гостями. Да и сам этот статный красавец, чего греха таить, частенько всплывал в памяти. Настолько часто, что Сандра сделала то, что было совершенно не в ее привычках, – позвонила ему...

Какой благовидный повод она придумала для звонка, Буллок не признается. О том, что в ее жизни наконец-то снова есть мужчина, тоже молчала, пока не заявилась вместе с ним на свадьбу Дженнифер Энистон и ДжастинаТеру.

Репортерам понадобилось время, чтобы по тем немногим фото, просочившимся в прессу с этого закрытого мероприятия, определить личность спутника Сандры.

Оказалось, парня, рядом с которым она выглядит безумно счастливой, зовут Брайан Рэндалл. Когда-то он приехал в Лос-Анджелес из Портленда делать модельную карьеру. Был лицом Yves Saint Laurent, позировал для Harper's Bazaar, работал с известными моделями. Потом открыл фотостудию и зарабатывает этим на жизнь.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: