Вход

Сандра Буллок вновь задумалась о прибавлении в семье

30.03.2017
Сандра Буллок вновь задумалась о прибавлении в семье

Сандра Буллок на данный момент переживает один из лучших периодов в жизни: актриса успешна в работе и счастлива дома, она воспитывает двоих детей и наслаждается отношениями с фотографом Брайаном Рэндаллом. В жизни Сандры царит полная гармония, а чувство любви её переполняет. Буллок хочет найти ей достойное "применение", потому она задумалась о том, чтобы принять в семью еще одного ребенка. "У нее отлично развивается карьера, но все же самое большое счастье ей приносят дети" – рассказали источники, близкие к семье.

Отметим, что сейчас Сандра является мамой для двоих приемных детей — семилетнего Луи и пятилетней Лейлы. Сама актриса в малышах души не чает. Похожие чувства испытывает и Брайан, который с первого дня знакомства с детворой, нашел к ним подход и сумел подружиться.

На данный момент можно с уверенностью сказать, что Сандра и Брайан в полной мере заменили детям родителей. Недавно, например, вся семья Буллок путешествовала вместе, и, по словам очевидцев, Рэндалл, действительно, рад своей новой роли.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: