Вход

Сандра Буллок на премьере "Копы в юбках"

23.06.2013 Фоторепортаж
Сандра Буллок на премьере "Копы в юбках"

20 июня, в Бостоне, Массачусетс, прошла премьера нового фильма "Копы в юбках" ("The Heat") с Сандрой Буллок в главной роли. 48-летняя актриса появилась на красной дорожке мероприятия в симпатичном платье фиолетового цвета.

Отметим, что Сандра выглядела очень утонченно. Темное приталенное платье без рукавов отлично подошло загорелому цвету кожи. Более того, актриса удачно выбрала аксессуары – черный пояс лучшим образом подчеркнул тонкую талию Буллок.

Кроме того, исполнительница главной роли в таких фильмах, как "Пока ты спал", "Я и мафия", "Скорость 2", а также "Мисс Конгениальность", решила не надевать слишком много украшений, ограничившись маленькими блестящими серьгами.

Что касается обуви, то обладательница премий "Оскар" и "Золотой глобус" надела черные туфли с белыми носками на высоких каблуках.
На красную дорожку премьеры Сандра пришла не одна, а с продюсером ленты Полом Фигом.
Помимо Буллок, в картине также можно увидеть Мелиссу МакКарти, Демиана Бишира, Марлона Уайанса, Майкла Рапапорта, Тони Хейла, Бена Фэлкуона, Кэйтлин Олсон и других.

По сюжету "Копов в юбках", агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить опасного российского преступника. Как заявили создатели фильма, непредсказуемости русской смекалки можно противопоставить только столь же непредсказуемую женскую логику.

Источник: pre-party.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: