Вход

Сандра Буллок боится за свою жизнь

29.07.2014
Сандра Буллок боится за свою жизнь

Как мы писали недавно, в июне лос-анджелесский особняк 49-летней кинозвезды Сандры Буллок подвергся вторжению со стороны, по всей видимости, психически неустойчивого Джошуа Корбетта. Актриса не на шутку напугана происшествием (и мы прекрасно ее понимаем) и намерена покинуть дом и даже город, где произошли эти малоприятные события.

До конца не понятно, как ему это удалось, но Корбетт проник на территорию, огражденную забором высотой в три с половиной метра, дополнительно оснащенную колючей проволокой и находящуюся под видеонаблюдением.

Мало того, что злоумышленник был вооружен, - в ходе обыска дома задержанного 39-летнего мужчины полицейские обнаружили целый арсенал огнестрельного оружия. К счастью, Луис, приемный сын актрисы, в эту ночь находился у няни.

В настоящий момент взломщик находится под следствием, однако признавать себя виновным не собирается. В случае, если суд признает его вину, Корбетту грозит от 12 лет за решеткой. И это не считая компенсации в 185 000 долларов.

Сандру Буллок встреча с одержимым поклонником напугала не на шутку. Она собирается покинуть Калифорнию, где проживала с 4-летним Луисом и вернуться в Остин, штат Техас. Кроме того, звезда имеет дом в Новом Орлеане, так что выбор есть.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: