Вход

Сандра Буллок покажет себя без макияжа

06.01.2012
Сандра Буллок покажет себя без макияжа

Сандра Баллок решилась на смелый для ее профессии и возраста эксперимент - предстать перед зрителями фантастического фильма "Гравитация" без макияжа. Об этом сама актриса рассказала в интервью изданию USA Today.
"Наши маленькие головы будут размером с гигантские экраны IMAX. Естественно, вы сможете увидеть все в мельчайших деталях, к тому же, съемки будут вестись цифровыми камерами, которые лишь подчеркивают недостатки внешности. Это будет ужасно. Там будут сцены, которые заставят вас подумать: "Слава Богу, что в фильме нет сцен с обнаженной натурой", - сказала Баллок.
Напомним, что партнером актрисы в проекте Альфонсо Куарона будет Джордж Клуни. Баллок сыграет роль доктора Райан Стоун, которая отправляется в свое первое путешествие на орбиту на борту космического корабля, которым управляет ветеран Мэтт Ковальски (Джордж Клуни). Для него этот полет должен стать последним.
Корабль терпит аварию, и оба путешественника оказываются наедине с космическим пространством без радиосвязи с Землей и возможности вернуться назад. С каждым глотком воздуха их все больше охватывает отчаяние, и единственная надежда на спасение - это попытка проникнуть еще глубже в открытый космос.

Источник: kinonews.ru , фото: kino.km.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: