Вход

Сандра Баллок и Райан Рейнольдс снова вместе

10.06.2010

Звёзды «Предложения» вновь встретятся на одной съёмочной площадке: Сандра Баллок и Райан Рейнольдс сыграют в комедийном боевике Most Wanted. В режиссёрском кресле может оказаться постановщица всё того же «Предложения» Энн Флетчер, пишет Кинопоиск.ру.

Сандра Баллок сыграет преступницу, а Райан Рейнольдс – маршала, который её сопровождает. Но по пути к месту заключения они попадают в засаду и вынуждены бежать вдвоём. Логично предположить, что между героями в результате завяжутся романтические отношения.

Идею проекта предложил студии Universal Pictures Пит Чиарелли, автор «Предложения», так что он же возьмётся за сочинение сценария. Правда, ждать скорого выхода фильма на экраны не стоит: Most Wanted должны будут появиться в 2013 году.

После получения премии «Оскар» Сандра Баллок оказалась в центре скандала, связанного с изменой мужа. О будущих проектах актрисы не было ничего известно, так что контракт на роль в Most Wanted станет её возвращением в кино.

Райан Рейнольдс сейчас занят на съёмках «Зелёного Фонаря». Сразу после этого фильма он перейдёт на площадку фильма The Change-Up с Джейсоном Бейтманом.

Источник: kino.oboz.ua, Фото: kinopoisk.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: