Вход

Самой красивой стала подруга Марата Башарова

31.08.2011
Самой красивой стала подруга Марата Башарова

Впервые в этом конкурсе победила россиянка

Жительница России впервые победила в престижном конкурсе красоты "Миссис Земной шар", финал которого состоялся в воскресенье в городе Ранчо-Мираж. Москвичка Алиса КРЫЛОВА обошла остальных 39 конкурсанток из других стран мира.

Как сообщает "ИТАР-ТАСС", второе место досталось Котиве Сачдев из Индии, а третье получила Мелани Стеммлер из Гватемалы. Помимо главного титула, 29-летняя россиянка стала "Миссис благотворительность" и "Миссис знаменитость". В финале конкурса девушки предстали перед жюри в национальных костюмах, затем, в купальниках и в вечерних нарядах. Крылова в дефиле блеснула в наряде от Вячеслава Зайцева, чем покорила публику.


В Москве Алиса – довольно известный персонаж. Так, в прошлом году она получила титул "Миссис Россия – 2010", а в июле появилась на закрытии ММКФ в обществе Марата Башарова (подробности).


Конкурс "Миссис Земной шар" проходит с 1996-го года, и прославляет красоту женщины – жены и матери. Организатор конкурса Трейси Кембл - президент благотворительной организации "Женщины в нужде", не исключает, что в следующий раз он может пройти в Москве.

Источник: eg.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: