Вход

Сами Насери сыграет в армянском фильме

18.08.2015
Сами Насери сыграет в армянском фильме

Картина Артака Игитяна получила название "Анатолийская история".

Французский актер Сами Насери снимется в армянском фильме о геноциде "Анатолийская история". Компанию звезде фильмов "Такси" составит его соотечественник Жерар Дармон, сообщают западные СМИ.

В новой картине режиссера Артака Игитяна будет рассказана история пожилого турка по имени Мустафа, который всю свою жизнь провел в ненависти к армянам. Неожиданно Мустафа узнает, что он армянин, а его предки пострадали от турков. В частности, Насери исполнит роль сына Мустафы, которому вместе с отцом придется пройти сложный путь осознания своей "новой" национальности.

Съемки "Анатолийской истории" должны начаться уже в ноябре текущего года и будут проходить в Армении, Турции, Франции и Германии.

Для Сами Насери этот проект будет одним из немногих, в которых он примет участие после 2007 года - выход последней части "Такси". Хотя знаменитость уже имеет опыт работы с армянскими киношниками – он исполнитель главной роли в российском роуд-муви под названием Rock & Road, режиссером которого является Григор Гардушян.

Отметим, что французский актер неоднократно становился героем криминальных хроник. В марте этого года его взяли под стражу за драку с бывшей девушкой. Это при том, что в 2011 он отбывал срок за демонстрацию ягодиц на Каннском кинофестивале.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: