Вход

Самые короткие браки знаменитостей

10.11.2011
Самые короткие браки знаменитостей

Не успела Ким Кардашьян помпезно выйти замуж, как уже объявила о своем разводе. Но она далеко не первая, чей брак продержался очень короткий срок.



"Специалисткой" в области молниеносных браков можно считать звезду "Ангелов Чарли" Дрю Бэрримор. 29 дней в 1994 году она продержалась в официальном союзе с владельцем бара Джереми Томасом.

А в 2001-м звезда выскочила замуж за комедийного актера Тома Грина. На этот раз Дрю хватило на 5 месяцев, после чего супруги подали на развод из-за "непреодолимых разногласий".

4 месяца длился брак актрисы Памелы Андерсон и певца Кида Рока.

Ровно столько же пробыл женатым мужчиной актер Брэдли Купер. Со своей коллегой Дженнифер Эспозито он поженился в декабре 2006 года, а в мае пара подала на развод.

Тех же четырех месяцев хватило бывшей девушке Купера, Рене Зельвегер, чтобы понять, что "брак заставляет ее терять свою личность". Вот и получилось, что брачный союз звезды фильма "Дневник Бриджит Джонс" с кантри-исполнителем Кенни Чесни был аннулирован.

Смешно, но причиной расставания Купера и Зельвегер якобы стало именно ее желание затянуть актера к алтарю.

Певица и актриса Дженнифер Лопес менее полугода пробыла женой танцовщика Криса Джадда. С ним она познакомилась на съемках клипа Love Don't Cost A Thing. Официально пара рассталась в январе 2003 года.

Сейчас Лопес, которая недавно объявила о разводе со своим мужем No 3, Марком Энтони, приписывают романтические отношения с Брэдли Купером.

Актер Николас Кейдж и дочь легендарного певца Элвиса Пресли - Лиза Мария - прожили в браке 108 дней. "Мы вообще не должны были жениться. Это была большая ошибка", - сказала впоследствии Пресли.

Американская актриса и певица Кармен Электра и баскетболист Деннис Родман продержались в браке 9 дней.

Рекордсменкой же этого рейтинга является поп-принцесса Бритни Спирс. В 2004 году скандальная певица умудрилась выскочить замуж в Лас-Вегасе за своего друга детства Джейсона Аллена Александера. Но уже через 55 часов после заключения брака он был аннулирован.

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: