Вход

Самые дорогие разводы звезд

16.09.2011
Самые дорогие разводы звезд

Вслед за пышными звездными свадьбами не редко следуют скандальные разводы. Какие отступные приходится платить экс-мужьям?

Мел Гибсон и Оксана Григорьева

Вновь ударили по рукам – суд обязал голливудского актера и режиссера выплатить "бывшей" 750 тысяч $ и обеспечить алиментами их общую дочь, пишет Собеседник.ру.

Руперт Мердок и Анна Торв

Эта пара до сих пор ходит в рекордсменах – сумма колоссальных отступных, которую австралийский медиамагнат в 1999 году выложил бывшей жене, не перекрыта до сих пор. Речь идет о $1,2 миллиарда.

Борис Березовский и Галина Бешарова

Их бракоразводный процесс закончился в 2011 году. По разным оценкам, Березовский заплатил Бешаровой от 260 до $360 миллионов.

Роман Абрамович и Ирина Маландина

В 2007 году их брак приказал долго жить. Точная цена отступных неизвестна, однако поговаривают как минимум о $300 миллионах.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Покинув кресло губернатора Калифорнии, железный Арни признался, что у него на стороне подрастает сынишка. В ответ Мария затеяла бракоразводный процесс. Он еще не завершен – предполагается, что "терминатору" придется раскошелиться на $200 миллионов.

Майкл Джордан и Хуанита Ваной

Они развелись в 2006 году и остались друзьями. Цена дружбы – $168 миллионов.

Гаррисон Форд и Мелисса Мэтисон

Они поженились в 1983 году, развод последовал через 18 лет. Вечному "Индиане Джонсу" пришлось выложить $85 миллионов за свою свободу.

Фил Коллинз и Орианна Цевей

Развод британского рокера и бывшей переводчицы потянул на $53,7 миллиона. Разумеется, облегчить карман пришлось музыканту.

Пол Маккартни и Хизер Миллс

Их брак продержался всего четыре года и распался в 2008 году. Хизер Миллс поимела с живой легенды около $50 миллионов плюс ежегодное пособие в размере $1,2 миллиона.

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: