Вход

Сальма Хайек защитит честь Джессики Альбы

10.10.2013
Сальма Хайек защитит честь Джессики Альбы

Мексиканка Сальма Хайек, в прошедшем сентябре отметившая свое 47-летие, сыграет в романтической комедии создателя хита "Однажды в Вегасе" Тома Вона — "Как заниматься любовью по-английски".

На производственной площадке звезда "Фриды" и "Догмы" будет работать с Джессикой Альбой и Пирсом Броснаном. Она исполнит роль идеальной женщины, взявшейся за перевоспитание великовозрастного сластолюбца, профессора словесности (Броснан), привыкшего жить по принципам гедонизма, в свое удовольствие. Героиня Сальмы устроит настоящую встряску мужчине не просто так: от нежелающего брать на себя какую-либо ответственность профессора забеременела ее родная сестра (Джессика Альба).

Сценарий к ленте написал Мэттью Ньюман ("Юные мушкетеры"). Броснан в фильме Вона не только сыграет главную мужскую роль, но и исполнит продюсерские функции. Поможет ему в этом Бо Ст. Клэр ("Законы привлекательности").

Добавим, что прошедшим летом Сальму Хайек можно было увидеть в комедии "Одноклассники 2". Сегодня, закончив съемки в проекте "Маппеты 2", актриса работает над ролью в триллере "Everly" Джо Линча.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: