Вход

Сальма Хайек: "Я — не Барби!"

11.10.2011
Сальма Хайек: "Я — не Барби!"

Актриса снялась для обложки ноябрьского выпуска журнала Redbook и показала свой независимый нрав в интервью.

Несмотря на международный успех и мужа-миллиардера, Сальма остается маленькой гордой мексиканской женщиной, о чем она и рассказала журналистам издания Redbook.

О мультфильме «Кот в сапогах»: «Мне понравилась озвучить мультфильм, который смогла бы увидеть моя дочь Валентина, потому что фильмы, в которых я в основном снималась, ей смотреть еще рановато. А некоторые я вообще не хотела бы показывать ей. Я строго слежу за тем, что дочери можно смотреть, а что — нет».

О том, как материнство повлияло на работу: «Я играю королеву наркокартеля в фильме Оливера Стоуна « Дикари» . Он спросил, откажусь ли я от съемок в жестоких сценах теперь, когда я стала мамой. Я ответила, что стала избирательнее в этом смысле, но если нужно для роли, могу превратиться в дьяволицу. Я же актриса, в конце концов».

О возрасте: «Скажу вам честно, нет ничего лучше, чем расцвести поздно. Я верю, что успешным можно стать в любое время и в любом возрасте. Ты можешь духовно пробудиться и открыть новую сторону себя. И что лучше всего, влюбиться можно всегда. Жизнь может стать захватывающей и в 40, и в 50 лет. Нужно просто верить в это».

О независимости: «Я много работаю, зарабатываю себе на жизнь, и мне это нравится. Мне импонирует финансовая независимость. Я не хочу зависеть ни от кого целиком и полностью. Но когда случаются проблемы, приятно, что кто-то может прийти на помощь».

О том, как Франсуа влияет на ее стиль в одежде: «Как я уже говорила, я остаюсь мексиканкой. Мне нравится выбирать с Франсуа наряды, но я не чья-то кукла Барби».

Источник: story.com.ua , фото: Celebrity Gossip

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: