Вход

Сальма Хайек выступила за естественное старение

15.03.2017
Сальма Хайек выступила за естественное старение

Пока многие восторгаются красотой и женским очарованием Моники Беллуччи, в Голливуде есть еще немало знаменитостей, которые не гонятся за молодостью и принимают свой возраст. Одной из таких женщин является 50-летняя Сальма Хайек.

Актриса побеседовала с журналистами DuJour и рассказала о своем отношении к возрасту и меняющейся вместе с ним красоте.

Звезда фильма "Бандитки" призналась, что конечно же для неё важно быть на высоте и чувствовать себя соответствующе, но ложиться ради этого под нож пластического хирурга или делать себе "уколы красоты" она не считает нужным: "Если бы кто-то помог мне выглядеть хорошо, воспользовалась бы такой помощью. Я влюблена в своего мужа и хочу выглядеть прекрасной леди в 70 лет. Хочу, чтобы он увидел меня и подумал: "Моя девочка постарела, но не потеряла красоту"… Я не верю в ботокс".

Как говорит Сальма, она готова стареть и уверена, что даже с морщинами она по-прежнему будет востребована в профессии: "Иногда с возрастом появляются лучшие персонажи. Люблю играть маму и буду рада создать образ бабушки. Так скучно до конца дней играть сексуальную красотку – думаю, застрелилась бы".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: