Вход

Сальма Хайек вспомнила молодость

08.01.2016 Фоторепортаж
Сальма Хайек вспомнила молодость

2016-й обещает быть весьма насыщенным для голливудской звезды Сальмы Хайек. А одним из главных событий года, скорее всего, станет празднование пятидесятилетия знаменитости. Хотя по поводу возраста Сальма особо не переживает. Но время от времени звезда не прочь вспомнить молодость.

Накануне звезда опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена в белом бюстье и парео. Снимок сделан как минимум лет десять назад. "Это моя талия до беременности, - пишет Сальма. – Сейчас она не такая, но моя жизнь гораздо лучше".

Напомним, дочь Валентину актриса родила в 2007 году.

Как ранее признавалась Хайек в одном из интервью, интересное положение и роды не лучшим образом отразились на ее формах.

"Я набрала столько лишнего, моя фигура была совершенно изуродована. Но я не пожалела об этом ни на секунду. Именно тогда я стала ценить свое тело. Оказалось, что некоторые вещи, которые я ранее критиковала, оказались не столь уж и плохими. Приходить в форму после родов было трудно. Как и у многих женщин, у меня упала самооценка. Понимаете, нам приходится бороться за уверенность в себе, поскольку мы живем в обществе, которое довольно жестко относится к женщинам".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: