Вход

Садальский госпитализирован

23.09.2013
Садальский госпитализирован

Известный актер и не менее известный блогер Станислав Садальский госпитализирован в пятницу, 20 сентября, в московскую городскую клиническую больницу N67 им. Ворохобова, сообщил руководитель московского департамента здравоохранения Георгий Голухов.
 
"В пятницу 5:40 утра с острой болью правого коленного сустава известный актер Станислав Садальский был доставлен каретой "скорой помощи" в ГКБ N67 им. Ворохобова", - сказал Голухов.
 
По его словам, в настоящее время, после проведенных манипуляций связанных с воспалительных процессом, врачи оценивают его состояние как удовлетворительное.
 
"Согласно прогнозам врачей, Садальский сможет покинуть больницу в течение недели. Врачи делают все возможное для того, чтобы оказать актеру необходимую помощь", - отметил руководитель департамента.
 
В свою очередь главный врач больницы Андрей Шкода сообщил, что у актера обострение давнего артрита коленных суставов, на которые ему уже делали операцию три года назад.
 
"В настоящее время у Станислава Садальского воспален только правый коленный сустав, он госпитализирован в ортопедическое отделение", - сказал Шкода.
 
"Врачи провели Садальскому все необходимые обследования, КТ, МРТ, сделана пункция правого коленного сустава, взяты лабораторные клинические анализы и назначено лечение для снятия воспалительного процесса", - сообщил главный врач ГКБ N67.

Источник: podrobnosti.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: