Вход

Съемки ключевых сцен фильма "Мстители 2" пройдут в Южной Корее

20.02.2014
Съемки ключевых сцен фильма "Мстители 2" пройдут в Южной Корее

Студия Marvel объявила о намерении снять ключевые сцены фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" в Сеуле. Съемочная группа пробудет не только в Лондоне, но и в южноафриканском Йоханнесбурге и в живописном итальянском регионе Валле-д’Аоста.

Производство сиквела "Мстителей" в Великобритании недавно было приостановлено из-за наводнения в графстве Суррей. Ожидалось, что некоторые актеры прибудут на студию для примерки костюмов и съемки проб, но планы пришлось изменить из-за капризов погоды.

Параллельно начались съемки в Южной Африке, где ради производства фильма к неудовольствию жителей Йоханнесбурга перекрывают улицы. В очередной пробке, образовавшейся в прошедшее воскресенье в Йобурге, как часто называют город, автомобилисты ворчали: "Попробовали бы они перекрыть улицы Нью-Йорка для южноафриканского фильма".

Однако ключевые моменты "Мстителей 2", как сообщает Variety, будут сняты в Сеуле. Президент студии Marvel Кевин Файги комментирует решение так: "Южная Корея — идеальное место для съемок фильма такого размаха, поскольку в стране имеются передовые технологии, роскошные пейзажи и впечатляющая архитектура".

Джосс Уидон снова в режиссерском кресле, а среди актерского состава не только уже полюбившиеся зрителям Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Крис ХемсвортМарк Руффало и Крис Эванс, но и новые для франшизы лица: Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Джеймс Спэйдер, Томас Кречман и Пол Беттани.

Премьера фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" в Украине намечена на 2015 год.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: