Вход

Съемки фильма "50 оттенков серого" завершены

24.02.2014
Съемки фильма "50 оттенков серого" завершены

Производство фильма "50 оттенков серого" завершено. Съемки проходили в Ванкувере, Канада. Фильм уходит в руки мастеров монтажа и колористики.

Напомним, премьера фильма состоится 14 февраля 2015 года, главные роли в нем исполнили Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Также в фильме задействована британская певица и модель Рита Ора, которая в одном из интервью заявила о том, что фильм вызовет приятный шок у зрителей. Она сыграла сестру Грея.

Роль матери Кристиана исполнила Марсия Гэй Харден, обладательница "Оскара" 2001 года за лучшую женскую роль второго плана в ленте "Поллок".

Мать Анастейши сыграла Дженнифер Эль, известная своим дуэтом с Колином Фертом в фильме "Гордость и предубеждение", а отчима главной героини - канадец Дилан Нил. В фильме также появятся Элоиза Мамфорд (соседка Анастейши), Виктор Расук (другом Анастейши), Люк Граймс и другие.

К слову, фильму и всей творческой команде предрекают головокружительный профессиональный взлет.

И все же главной интригой фильма остается, кто появится в фильме в роли "наставницы" Кристиана - Елены Линкольн. На эту роль таблоиды прочили Кэти Холмс, Дженнифер Энистон и номинантку за лучшую женскую роль в фильме "Английский пациент" Кристин Скотт Томас. Последняя работала с Сэм Тэйлор-Джонсон в фильме "Стать Джонном Ленноном".

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: