Вход

Румер Уиллис вживается в новую роль

23.07.2015 Фоторепортаж
Румер Уиллис вживается в новую роль

Старшая дочь "крепкого орешка" Брюса Уиллиса и Деми Мур решила доказать, что на детях талантливых родителей природа не всегда отдыхает. Одержав заслуженную победу на шоу "Танцы со звездами", Румер решила и дальше двигаться в этом направлении.

Помочь девушке осуществить задуманное может новый бродвейский мюзикл, в котором ей досталась главная роль. Как сообщала ранее западная пресса, на сцене театра Ambassador Theatre в Нью-Йорке Румер перевоплотиться в Рокси Харт в известном мюзикле "Чикаго".

Спустя всего пару дней после объявлении об участии Уиллис в постановке, были опубликованы первые кадры девушки в новом образе.

На них Румер запечатлена со светлыми волосами, уложенными в стиле 20-х годов, в черном кружевном боди и с красной помадой. Если до этого казалось, что Румер больше подходит роль другой главной героини мюзикла, Вэлмы Келли, то новые фотографии не оставляют сомнений: Уиллис — идеальная Рокси Харт.

Отметим, что участие Румер в мюзикле будет длиться всего 8 недель — с 18 августа по 11 октября.

К слову, в роли Рокси когда-то представали на сцене Лайза Минелли, Мелани Гриффит, Брук ШилдсМишель Уильямс и другие знаменитости.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: