Вход

Роузи Хантингтон-Уайтли снялась для глянца

11.02.2020 Фоторепортаж
Роузи Хантингтон-Уайтли снялась для глянца

Британская модель Роузи Хантингтон-Уайтли отдает немало своего времени инстаграм-блогу и фэшн-проектам. Однако звезда не забывает и о глянцах, которые принесли ей мировую славу.

На днях модель согласилась на сексуальную съемку для французского журнала Madame Figaro. Глянец поступит в продажу уже в марте 2020 года. А пока авторы проекту и сама Рози Хантингтон-Уайтли подогрели интерес читателей горячими кадрами, которые войдут в новый выпуска.

На фото, которое первым появилось в сети, видно, как "горячая" модель позирует перед камерой топлесс. Обнаженную грудь Роузи Хантингтон-Уайтли прикрыла руками, что выглядело очень сексуально. Не забыли стилисты и о модных трендах: на фото звезда позирует в брюках цвета кэмел, которые называют обязательным элементом гардероба модниц.

Не менее провокационными оказались и другие кадры, сделанные фотографом Дэвидом Румером. На всех фотографиях Роузи Хантингтон-Уайтли охотно позировала топлесс, прикрывая интимные места прической или пиджаком. Представители Madame Figaro сделали ставку на природной красоте модели, поэтому она предстала в кадре с легким дневным макияжем.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: