Вход

Роуэн Аткинсон сменил авто

20.11.2013 Фоторепортаж
Роуэн Аткинсон сменил авто

Знаменитый комик Роуэн Аткинсон, ставший всемирно популярным благодаря роли недотепы мистера Бина, сменил престижный спортивный суперкар на бюджетный автомобиль.
 
Теперь актера чаще всего можно видеть не за рулем скоростных суперкаров, а в салоне Skoda Superb за 18 тыс. ф. ст., пишет "Экспресс Газета".
 
Состояние 58-летнего Роуэна Аткинсона оценивается в 71 млн. ф. ст. Актер, питающий слабость к автомобилям класса люкс, поставил в гараж Jaguar Mark VII, Aston Martin DB2, Rolls-Royce Phantom Coupe, винтажные Ford Falcon, BMW 328 1938 года и жемчужину коллекции - McLaren F1, за которую он отдал в 1997 году 643,5 тыс. ф. ст. (около $1 млн).

Напомним, в 20011 году Аткинсон попал в ДТП на спортивном болиде McLaren F1 в английском графстве Кембриджшир. В результате инцидента машина актера, перевернувшись несколько раз, съехала на обочину и врезалась в дерево и в стоящий неподалеку фонарный столб. После этого гоночный автомобиль охватило пламя; сам актер к этому времени сумел выбраться из горящей машины.

Источник: kino.obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: