Вход

Роскошная Роузи Хантингтон-Уайтли

01.08.2012 Фоторепортаж
Роскошная Роузи Хантингтон-Уайтли

Роузи Хантингтон-Уайтли стала девушкой с обложки британского Elle в сентябре. Она поделилась секретами своего успеха и рассказала о личной жизни.

О желании создать семью с бойфрендом Джейсоном Стэтэмом: "Я всегда видела себя в работе, но материнство определенно станет важной частью моей жизни. Думаю, моя карьера очень гибкая. Все зависит только от меня. Я не доктор, не ухаживаю за людьми, не присматриваю за детьми. Я в развлекательном бизнесе. Я модель. Я актриса. Так что завишу только от себя. Думаю, со временем наступает такой момент, когда ты понимаешь: "Мне больше не интересно быть номером один. Меня интересует другое"".

Об усилиях, которые она приложила для начала карьеры: "Я была не достаточно высокой и, честно говоря, меня это бесило. В этом бизнесе не было индивидуальности, не было возможности ее проявить. Думаю, люди просто забывают, что ты человек. Они воспринимают тебя лишь как объект. В Нью-Йорке мне постоянно твердили, что у меня не те параметры, куда бы я ни приходила. Было трудно, ведь я родом из тех мест, где это не важно. Молоденькой девочке каждый день повторяют, что она недостаточно хороша..."

О том, как она добилась успеха: "Не знаю, я просто пользовалась теми возможностями, которые встречались на моем пути, использовала шансы, которые дарила мне жизнь. Такова моя судьба, и я не собиралась сдаваться только потому, что какие-то люди заставили меня пережить трудные времена. Моя позиция такова до сих пор".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: