Вход

Роланд Эммерих объяснил отказ Уилла Смита от "Дня независимости 2"

28.06.2015
Роланд Эммерих объяснил отказ Уилла Смита от "Дня независимости 2"

Режиссер Роланд Эммерих объяснил отказ Уилла Смита от участия в фильме "День независимости 2". Версию постановщика, предложенную им на одной из пресс-конференций.

"В самом начале я хотел поработать с ним вновь, и он был очень заинтересован, но спустя какое-то время он почувствовал, что устал от сиквелов, и принял участие в другом фантастическом фильме, который также был посвящен взаимоотношениям отца с сыном. Поэтому он выбыл", - сказал Эммерих.

Говоря о "другом фантастическом фильме" режиссер имел в виду провалившийся в прокате проект "После нашей эры", в котором Смит снялся вместе со своим сыном. Напомним, что одним из ключевых действующих лиц во второй части "Дня независимости" станет сын героя Уилла Смита.

Роланд Эммерих также подчеркнул, что "исчезновение" одного из главных героев оригинальной картины будет обыграно в сиквеле "с максимальным уважением", так как он "все еще важная часть этой вселенной". Постановщик отказался уточнить детали.

В фильме "День независимости 2" снимались Джефф Голдблюм, Лиам Хемсворт, Майка Монро, Джои Кинг, Уильям Фихтнер, Шарлотта Генсбур, Вивика А. Фокс, Билл Пуллман, Села УордБрент Спайнер и другие актеры.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: