Вход

Рождество у Милы Кунис и Эштона Кутчера

30.12.2012
Рождество у Милы Кунис и Эштона Кутчера

Как раз перед праздниками актрису несколько раз видели в родных местах ее бойфренда, Эштона Катчера, а именно в городе Айова-Сити, штат Айова. Напомним, что Мила и Эштон начали встречаться весной этого года.

По словам одного источника, 18 декабря 34-летний актер и его партнерша по съемочной площадке сериала "Шоу 70-х" посещали торговый центр "Coral Ridge Mall" в городе Коралвилль (недалеко от Айова-Сити). Они заходили в бутик "Gap", а также в несколько других магазинов.

За несколько дней до Рождества эта сексуальная парочка также выбирала подарки для родных Катчера в магазине "Bed, Bath and Beyond", а затем они покупали продукты на праздничный ужин.

В последнее время Эштон не только познакомил свою девушку с семейными традициями, но и пытался разорвать брачные узы со своей бывшей женой Деми Мур. И хотя после того, как бывшие супруги объявили о своем разрыве, прошел уже целый год, в пятницу, 21 декабря, актер, наконец, подал на развод.

Источник, близкий паре, в интервью журналу "Us" заявил: "Это довольно серьезно отразится на материальном состоянии Эштона".

Катчер и звезда фильма "Лето. Одноклассники. Любовь" ("LOL", 2011) Деми Мур были женаты шесть лет. Разрыв в отношениях 50-летней Деми и Эштона произошел после того, как в сентябре 2011 года он изменил своей жене с 22-летней Сарой Лил.

Согласно документам, причиной, по которой расстались Катчер и Мур, послужили непримиримые разногласия. 

Источник: starbloid.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: