Вход

Рождественский подарок для Мег Райан

24.12.2014
Рождественский подарок для Мег Райан

Предстоящие праздники обещают быть особенными для голливудской актрисы Мег Райан (Meg Ryan). Ее роман с музыкантом Джоном Мелленкампом (John Mellencamp) развивается наилучшим образом, и, по предположениям светских обозревателей, уже совсем скоро пара объявит о помолвке. А там и до свадьбы недалеко.

Мелленкамп готовится сделать предложение возлюбленной. Не исключено, что это произойдет уже на Рождество. С 63-летним исполнителем Райан встречается с 2011 года. Как говорят в окружении Мег, после недолгого разрыва в августе уходящего года артисты стали ближе друг к другу – по-видимому, пауза дала им возможность достаточно объективно оценить свои отношения.

"Джон переезжает в Нью-Йорк, несмотря на то, что он не в восторге от стиля жизни в мегаполисах, - рассказал инсайдер. – Но это мир Мег, и Джон хочет быть его частью».

Любопытно, что 53-летняя Райан однажды заметила, что не представляет себе, что когда-нибудь согласится снова выйти замуж. "Но отношения с Джоном развиваются, и сейчас она понимает, насколько важен для него брак. Она готова отказаться от своего неприятия брака, - уверяют источники. - Джон – отчаянный романтик. Он готов упасть к ногам любимой. Он любит подобные романтические жесты».

Впрочем, артисты не забывают и о карьере. Райан готовится к премьере своего нового фильма "Итака», которая запланирована на конец 2015 года. Мелленкамп в начале января планирует отправиться в тур Plain Spoken North American по США и Канаде.

Источник: kleo.ru , фото: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: