Вход

Родственники Гурченко поделили ее имущество

25.11.2013
Родственники Гурченко поделили ее имущество

Прошло более двух лет после смерти Людмилы Гурченко и самые близкие ей люди - дочь Мария Королева и муж Сергей Сенин - нашли общий язык.

"Мария Королева получила половину всего состояния своей матери, а именно половину квартиры, дачи и банковского счета, - рассказывает ее адвокат Шота Горгадзе. - Во время процесса Маша и Сергей общались вполне по-родственному. Между ними не было никаких скандалов и упреков".

Вдовец Сергей Сенин отдыхал в выходные на даче в Новоглагольево и Мария совсем не против того, что он бывает там, потому что половина загородного дома является его собственностью, рассказывает starhit.ru.

Помимо того родственники развеяли все слухи о том, что кто-то из них собирался продавать что-либо из полученного имущества.

"Я возмущена слухами о том, что я якобы выставила на продажу дом своей покойной матери. Это неправда, - заявила Мария Королева. – Я не собиралась и не собираюсь ничего продавать. Моей целью было не нажиться на состоянии матери, а дать какую-то защищенность в жизни своей внучке, которую я воспитываю с дочерью Еленой. Мои отношения с Сергеем я комментировать не хочу, это наше личное дело. Скажу только, что мы во всем мирно разобрались".




Источник: zagorodna.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: