Вход

Родственники Деми Мур забили тревогу

26.12.2012
Родственники Деми Мур забили тревогу

Актриса на грани срыва из-за того, что Эштон Катчер официально подал на развод.

Спустя год после расставания актрисы Деми Мур с Эштоном Катчером она до сих пор не может прийти в себя. Близкие Деми Мур забили тревогу из-за того, что актриса снова может попасть в больницу из-за депрессии и токсикомании.

Как выяснилось, причиной очередного душевного кризиса Деми Мур стали сразу несколько потрясений. Эштон Катчер наконец-то официально подал на развод, так и не сумев за год решить с бывшей возлюбленной все юридические вопросы мирно. Дочери Деми Мур Румор, Скаут и Талула были на стороне Катчера и не одобряли поведение матери, которая не хотела давать ему развод. В результате девушки серьезно поссорились с Деми Мур и практически перестали с ней общаться, передает wday.ru со ссылкой на The Sun.

- Деми хочет снова найти молодого любовника и не понимает, почему это до сих пор не произошло. Кроме того, она переживает из-за конфликта с дочками. И ей не хочется проводить Рождество в одиночестве, – сообщил друг Деми Мур. Из-за нервных потрясений звезда практически ничего не ест и стремительно худеет. Деми Мур борется с депрессией своеобразным способом: ходит на вечеринки и ведет себя не самым лучим образом.

Источник: kp.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: