Вход

Родные Мэрайи Кери обеспокоены ее состоянием

09.06.2015 Фоторепортаж
Родные Мэрайи Кери обеспокоены ее состоянием

Старший брат известной американской поп-дивы Мэрайи Кери Морган в интервью американскому изданию National Enquirer заявил, что его сестра вот уже много лет злоупотребляет алкоголем и психотропными препаратами. Это, по его мнению, может привести к такому же исходу, как с Уитни Хьюстон.

Морган Кери в разговоре с американским таблоидом довольно откровенно и бесцеремонно рассказал о пагубных пристрастиях своей знаменитой сестры. Так, он утверждает, что любовь к алкоголю появилась у Мэрайи еще задолго до беременности. Но даже будучи в положении, она продолжала регулярно употреблять ее любимое шампанское и вино.

"Мэрайя пила на протяжении всей беременности, и потом, когда кормила детей грудью. Я уже и не припомню, когда видел ее трезвой в последний раз. И это пугает. У нее нет поддержки и порой она не способна здраво мыслить. Она сама оттолкнула от себя всех людей, которым могла бы довериться", – рассказал Морган в интервью,  считая, что она сама уже не в состоянии воспитывать своих 4-летних близнецов Маррокана и Монро.

Нелестно он отозвался и о ее муже, комике Нике Кэнноне, который, по его словам, женился на Мэрайе Кери только ради ее огромного состояния. "Друзья посоветовали Нику жениться на Мэрайе и завести от нее детей – и тогда он будет обеспечен до конца своей жизни. Ему всегда было плевать на мою сестру, но он до сих пор имеет на нее огромное влияние", – говорит Морган.

Правда, брат певицы уже два года, как не видел ее и близко не общался, однако это не мешает ему говорить во всеуслышание о Мэрайе Кери такие нелицеприятные вещи.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: