Вход

Родные дочери Уитни Хьюстон заберут ее домой

16.06.2015
Родные дочери Уитни Хьюстон заберут ее домой

Дочь американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун все еще не вышла из состояния комы.

22-летняя Бобби Кристина Браун с января 2015 года находится в состоянии искусственной комы. Родственники девушки постоянно находятся рядом с ней в больнице и надеются на выздоровление. Но врачи не дают утешительных прогнозов по поводу здоровья Бобби Кристины.

Спустя четыре месяца после случившегося инцидента с единственной дочкой Уитни Хьюстон родные решили отключить ее от аппарата искусственного поддержания жизни и увезти умирать домой. Близкие девушки признались, что больше не хотят мучить Бобби Кристину и выразили желание увезти ее в дом, где она когда-то жила вместе со своей мамой Уитни Хьюстон в штате Джорджиа.

Но отец Бобби Кристины музыкант Бобби Браун высказался против такого решения. Представители артиста рассказали, что Бобби Браун никогда не согласится отключить свою дочь от аппарата искусственного жизнеобеспечения.

Напомним, 31 января Бобби Кристина Браун была найдена без сознания в ванной собственного дома. Девушка была срочно госпитализирована в реанимацию в одну из больниц в Атланте, США. Врачи обнаружили у Бобби Кристины отек головного мозга и ввели ее в состояние искусственной комы, из которой она до сих пор не вышла.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: