Вход

Родители Дакоты Джонсон готовы на все ради вечной молодости

09.02.2017 Фоторепортаж
Родители Дакоты Джонсон готовы на все ради вечной молодости

На что только люди не пойдут ради вечной жизни. И пока простым смертным приходится смирится со старостью, богатые и знаменитые не жалеют средств и не прекращают эксперименты над собой, чтобы подольше остаться на земле. Издание RadarOnline сообщает, что голливудские знаменитости и бывшие супруги Дон Джонсон и Мелани Гриффит отправились в некую немецкую клинику, где проходят какие-то процедуры под названием "Фонтан молодости", в том числе и инъекции стволовыми клетками, призванными если не омолодить пациентов, то хотя бы остановить их увядание.

Специализированная клиника Acqua Klinik находится в Лейпциге. Там-то Мелани и Дон были замечены вместе, при этом жены Джонсона Келли Флегер поблизости рядом не было видно (может, она не так одержима вечной молодостью, как её муж-артист). Журналистам удалось разузнать, что процедуры звёздам проводит некая доктор Августина Бадер, которая является профессором, занимающимся исследованиями стволовых клеток. Согласно некоторым данным, она разработала некое уникальное чудо-средство от старения.

Как сообщает инсайдер, Дон и Мелани прибыли вместе, и вместе поселились в одном отеле Steigenberger Grandhotel. До позднего вечера никто из них не покидал своего номера. На следующий день около четырёх часов дня парочка отправилась в клинику, которая официально занимается лечением ЛОР-органов, а также лицевой пластической хирургией.

СМИ сообщают, что Дон и Мелани ищут спасение от старости и нашли его в виде новой разработки доктора Бейдер. Изначально разработанный профессором крем на основе стволовых клеток был призван лечить ожоги и ускорять регенерацию кожных покровов, стимулировать самовосстановление сил организма.

"Мелани несколько раз становилась жертвой пластической хирургии, и мазь вместо скальпеля для неё – выход" — рассказал инсайдер.

Издание сообщает, что в последний раз Гриффитс и Джонсона видели в Лейпциге совсем недавно – 20 января. Доктор сама навестила их в том же отеле и пробыла в их номерах по часу. Вероятно, родители Дакоты Джонсон проходили какие-то процедуры, не покидая свои люкс-номера.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: