Вход

Роберт Паттинсон взял из приюта бродячую собаку

03.03.2011
Роберт Паттинсон взял из приюта бродячую собаку

Роберт Паттинсон взял из приюта в Луизиане, где проходили съемки «Рассвета», собаку. Паттинсон признался, что рассчитывает, что его питомец составит ему компанию, когда ему приходится жить в отдаленных местах, куда его друзья отказываются приезжать навестить его.

Он сказал Daily Record: «Я знаю, это печально. У многих актеров есть куча людей, которые просто находятся с ними месяца два, вроде антуража. Но мои друзья, у них у всех слишком большое эго. Они говорят: «Я не часть твоей свиты. Я остановлюсь в бесплатном номере, если он находится в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе, но я не собираюсь ехать за тобой в какой-то непонятный город в глуши». Вот почему я решил взять щенка. Он из приюта, его собирались усыпить. Я взял его два или три дня назад, а они держат их не больше 10 дней».

Актер рассказал, что уже балует своего питомца: «Он немного ошеломлен. Это забавно. Я брал его на частный самолет из Луизианы в Лос-Анджелес, где я снимался в Сумерках, так его недавно привезли из приюта, а на следующий день он уже летит на частном самолете. Получается что-то вроде мультфильма «Леди и бродяга».

 

Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: