Вход

Роберт Паттинсон станет гангстером

31.07.2014
Роберт Паттинсон станет гангстером

Режиссер "Гуммо" и "Отвязных каникул", Хармони Корин пишет сценарий гангстерского фильма специально под Роберта Паттинсона. Об этом режиссер рассказал британскому изданию Esquire.

Корин не вдавался в подробности, кроме того, что действие фильма будет происходить в Майами. Полтора года назад режиссер рассказывал о том, что планирует сделать эпопею о семье преступников, добавив в нее атмосферу южной готики (как например, в "Настоящем детективе"). Вполне может быть, что речь идет об одном и том же проекте, так как других обновлений по поводу эпопеи не поступало.

Еще в начале мая Роберт Паттинсон проговорился, что, возможно, поработает вместе с Корином. Теперь же эту информацию подтвердил и сам режиссер.

Паттинсон продолжает избавляться от имиджа слащавого парня из "Сумерек". Актер заявлял о том, что не желает больше связываться с крупными голливудскими франшизами. Роберт ищет артхаусные кинопроекты, и уже успел стать чуть ли не любимым актером Дэвида Кроненберга, сняться у Дэвида Мишо ("Ровер"), Антона Корбейна ("Жизнь"). Фильм Хармони Корина в этом смысле идеально подходит Паттинсону для дальнейшего развития карьеры.

Дальше Роберта Паттинсона ждет работа в новых картинах Джеймса Грэя ("Затерянный город Z") и Вернера Херцога ("Королева пустыни").

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: