Вход

Роберт Паттинсон рассказал о своей проблеме

12.05.2011
Роберт Паттинсон рассказал о своей проблеме

Звезда «Сумеречной саги» Роберт Паттинсон признался, что у него есть проблема личного характера: он не может доверять людям. Особенно это касается тех, кого актер встречает впервые. Он с опаской относится к незнакомым людям. После того, как он стал популярным, Роберт утратил доверие.

24-летний Паттинсон, который до роли Эдварда Каллена в «Сумерках» был малоизвестным актером, никогда не может быть уверен наверняка в побуждениях и намерениях других людей. Поэтому актер всегда с осторожностью относится к окружающим.

Роберт, которого в последнее время интересует раскрутка и оптимизация сайтов, признался, что он даже старается избегать встреч с новыми людьми. Конечно, учитывая его профессию, это нелегко, однако Роберт старается никого не подпускать близко к себе. У него есть круг друзей, которым он может доверять, а с малознакомыми людьми он предпочитает дела не иметь. Актер признается, что после выхода «Сумерек» его жизнь сильно изменилась. Теперь он не может спокойно выйти на улицу, пойти в бар или ресторан и провести время с друзьями. Его повсюду преследуют поклонники и папарацци. Поэтому порой Роберт сожалеет о такой своей славе и вспоминает те времена, когда он еще не был популярным и мог наслаждаться покоем и свободой. Тогда он мог заниматься тем, чем ему хотелось.

Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: