Вход

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт воссоединяются

03.06.2011
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт воссоединяются

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт являются одной из самых обсуждаемых пар шоу-бизнеса. В прессе ходили настолько разнообразные и противоречивые слухи об их отношениях, что фанаты до сих пор ломают голову над тем, что же на самом деле связывает звездную пару.

Недавно стало известно, что Роберт и Кристен решили расстаться. Однако позже поступила информация, что звезды «Сумеречной саги» остановились в одном из отелей Лос-Анджелеса, заказали доставку суши и не выходили из своего номера целый день.

Пока личная жизнь актеров остается тайной под семью замками, стало известно, что Паттинсон и Стюарт вновь появятся вместе на красной ковровой дорожке. Звезды появятся на церемонии вручения премии MTV Movie Awards, которая состоится в воскресенье пятого июня.

Роберт и Кристен номинированы на награды в трех номинациях.

Не так давно Паттинсон отметил, что ему нравится быть одному. Правда, в то же время актер отметил, что ищет серьезных отношений и готов жениться. Похоже, он сам не может разобраться в себе и понять, чего же он хочет на самом деле. Тем временем, Кристен Стюарт вообще отказывается комментировать личную жизнь. Правда, ранее она высказала опасения относительно окончания своего романа с Робертом Паттинсоном после завершения съемок «Сумеречной саги».

Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: